воскресенье, 27 мая 2012 г.

27.05.2012

Доброго вечера всем всем. В связи с приближающимися зачетами и экзаменами у меня катастрофически мало времени вновь( Хотя, правда, и заставить себя сесть и что-то поучить отнюдь не легко. Уменя новая цель - похудеть за 5 дней, понедельник пятница - на яблоках и воде + бег ) потом напишу о результатах здесь. У меня новая радость - новый телефон - старый совсем поломался и на днях я добралась до магазина и купила себе новый - розовый со стразиной - как раз то, что мне было и надо) и с вай фаем, что тоже главное)
 сзади смотрится очень мило - розовый кирпич мой :)
 мамка заказывала что-то в эйвоне. лак вроде как в подарок. по традиции я его хапнула себе . Мне вроде 19, а тяга к розовому не прекращается. Да я и не расстраиваюсь как то :)
в пятницу к нам приезжали звезды, вроде как на праздник последнего звонка - Градусы, Винтаж, Тимур Родригес и Каникулы ! и у меня, трам пам пам - есть фото в телефоне с Тимуром Чиковани из Каникул- куплю шнур для компа, обязательно скину её сюда! В живую у него реснички ещё длиннее трам пам пам :)

2 комментария:

  1. Очень милый телефончик! Мне тоже такой захотелось, потому что я обожаю фиолетовый цвет)
    Удачи тебе на экзаменах. Главное-это хорошо подготовиться и верить в лучшее.
    Кстати, твой блог очень красивый и пожалуй я стану твоим пч)) Заходи ко мне, если время будет ;) http://glossy13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить